На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 381 подписчик

Америка хочет построить свою военную базу в Крыму. Как на это реагирует Россия

Соединенные Штаты вместе с НАТО не могут никак привыкнуть к тому, что Крым принадлежит РФ. Они хотели бы, чтобы Крым принадлежал им, так как они очень сильно хотели построить там свою базу. Их желание появилось ещё тогда, когда Крым был в составе Украины. Полуостров отличное место, откуда можно «подглядывать» за Россией. 

Их планы вряд ли сбудутся, но они все равно ищут выход из этой ситуации, ведь желание у них огромное. 

По этому генерал Соединенных Штатов Данфорд заявил, что не смотря на то, что Крым принадлежит России уже несколько лет, они все равно построят в полуострове военную базу. 

«Мы не боимся никаких угроз со стороны России и обязательно построим свою базу в Крыму, так как только мы сможем принести в полуостров демократию»,- заявил Данфорд. 

Исходя из слов генерала, становится понятно, что они хотят, чтобы Россия отказалась от полуострова ради них, так как пока Крым находится в составе России, никаких чужих военных баз там не будет. Интересно какая реакция будет у Украины, когда она увидит данное заявление Соединенных Штатов, ведь Штаты обещали вернуть полуостров обратно им. 

Но а Россия до сих пор не отреагировала на выражения генерала Соединенных Штатов, наверняка всё потому что на такие глупости не стоит никак реагировать. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх