На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 388 подписчиков

Пойманый шпион США, разоблачение обмана о Российском вмешательстве в выборы США- а санкции останутся? - мнение

Итак сотрудниками ФСБ России задержан по подозрению в шпионаже и во время шпионской операции, гражданин США.

Что это означает?

Это во первых означает что США вопреки своим обещаниям о том что они не лезут в чужие дела, все таки лезут!

источник: https://cdn.pixabay.com/photo/2015/04/04/20/42/code-707069_960_720.jpg

Во вторых - если поймали шпиона, значит сейчас США производит активный сбор информации для своих спецслужб и главная цель которых - это нанесение потенциального вреда нашему государству, нашей Родине. Ведь неизвестно чем обернутся наши секреты против нас же!

В третьих - пойманный шпион, скорее всего будет обменен на нашего соотечественника находящегося в США . ну конечно после соответствующей обработки.

В целом пойманный шпион- это ожидаемые действия со стороны оппонентов. Ведь они не знают и не могут добиться быстрых результатов в ряде разработок в которых Россия впереди, и у них ничего не остается как получить сведения путем шпионажа!

Ну это хорошо что наши органы безопасности работают, а не просто протирают штаны!

Но вот самое интересное это то что сенатор от демократической партии признался в том, что Российское вмешательство было полностью сфабриковано Демократической партией США, для продвижение своего кандидата в президенты Хиллари Клинтон, а то что созданные десятки тысяч "ботов" это профинансированная компания по дискредитации главного соперника демократов - Трампа.

И кульминация этого всего - что сделают США?

Ведь если доказано что Российского следа нет в предвыборной компании, а санкции введены, и более того именно опираясь на это якобы вмешательство в выборы США со стороны России, привело к тому что в США был принят целый закон по противодействию России CAATSA, позволил США ввести ряд санкций против России.

Если верить простой логике вещей- обвинения ложные , доказательства есть - это признание целого сенатора, значит по законам США, санкции должны быть сняты с России и более того именно России должны быть выплачены компенсации.

Но скорее всего этого не будет, так как правительство США не допустит этого и тем самым лишний раз покажет свою политику двойных стандартов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх