На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 388 подписчиков

«Ответ на ложь!» - Крымская татарка раскрыла правду о жизни в Крыму

Часто киевская пропаганду рассказывает «страшилки» и пугающие истории про Крым. А вот простые жители Украины часто даже не догадываются, как на самом деле живет полуостров и что происходит в Крыму сегодня.

Одна из жительниц Крыма решила рассказать, как же обстоят дела в Крыму на самом деле. Крымская татарка обратилась ко всем украинцам, а также к татарам, которые живут на Украине.

Девушка рассказывает, что на Украине у нее живет много знакомых и даже родственники. Правда, в последнее время им не удавалось поехать в гости и пообщаться. А все дело в разногласиях. Сама же крымчанка обращает внимание на то, что киевская пресса часто говорит «о репрессиях в Крыму» и прочем. Но девушка решила раскрыть правду.

Крымская татарка отмечает, что свой рассказ называет «ответом на ложь», которую распространяет Киев. Девушка рассказывает, что никто в Крыму никого и никогда не репрессировал! Весь Крым живет, как одна большая семья, не смотря на национальности! Так что крымчанка осуждает заявления и поведение киевских властей, которые постоянно рассказывают «небылицы» про Крым. Девушка рассказала и о том, что за 4 года жизнь на полуострове и правда, значительно улучшилась и стало намного спокойней и проще, а тем более, полуостров стал намного дружней и благоустроеней.

Она также отмечает, что крымские татары, которые сбежали на Украину даже и представления не имеют о жизни на полуострове, вот и говорят не правду. Так что крымская татарка осуждает и их поведение. Девушка отмечает, что с Россией Крым и правда счастлив, так что вся киевская пропаганда – это ложь.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх