На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 388 подписчиков

Трамп не в состоянии управлять созданным им политическим хаосом. Россия забирает пальму лидерства

Американские военные не просто напуганы Российскими действиями в Сирии, нет речь не идет об уничтожении боевиков. Речь идет о том, что РФ готова бить по тем районам где, по подтвержденным данным находятся боевики под прикрытием американских военных.

США понимаю, что Россия может нанести авиаудары. В результате которых погибнут не только боевики, но и американские инструкторы и военные, которые вовсе находятся в Сирии незаконно и уж точно не должны находится в стане противника, хотя это для нас ИГИЛ* противник, для США, возможно все наоборот.

Американская сторона уже заявила, что она очень обеспокоена решением России наносить авиаудары по позициям боевиков, которые, по чистой случайности, находятся рядом с позициями США и вдруг Россия промахнется, тогда может произойти конфронтация между странами. Но Россия не промахивается, наши ВКС точно бьют по бандитам, ну а то что там помощники американцы, ну кто знал.

США очень хотят проучить нас в Сирии, вот только уже поздно, нашим военным удалось практически полностью вытеснить американских военных с территории Сирии. Весь Ближний восток, смотрит на то, как Россия выполняет свои обещания.

Таким образом гегемония Америки начинает сходить на нет, восточные лидеры прекрасно видят. Что решения по их региону, уже не принимаются в Вашингтоне, теперь этим занимается другая страна, намного ближе чем США.

Превосходство США медленно перетекло в паранойю и истерику. Ни одна страна в мире, никогда не объявляла угроз в отношении всех стран, как это делают США. Они готовы наказывать всех и каждого, кто будет идти против их воли.

Однако даже американские министры стали говорить о том, что США больше не является авторитетом для всего мира. Министр внутренней безопасности США Кирстен Нильсен дала общее понятие геополитике США, назвав эту геополитику хаосом.

Стоит отметить, что США начинают покидать многие уголки нашей планеты, оставляя за собой разрушения, ведь американская демократия умеет разрушать, но не умеет строить и создавать.

Стоит отметить, что Россия попросту спасла Сирию от погружения в бесконечную войну или превращения в Ливию. Однако не только Ближний восток понимает изменение полярности политического мира, но и другие континенты.

Китай готов вложить больше 50 млрд $ в развитие Африки, в которой наводит порядок Россия. Также не стоит забывать и о Иране, Пакистане, Турции, Индии, которые не пошли на поводу у США и совершают свои геополитические действия в обход интересов США.

Мы уже не станем упоминать Европу, там Трамп насолил, наверное, больше всего. Так как, если на Ближнем востоке Америку никогда не считали другом, то в Европе – это был единственный верный друг, до тех пор, пока вопрос не коснулся денег, Трамп предал Евросоюз.

США настолько бездумно стали вести свою внешнюю политику, что создали хаос, которым теперь управлять не в силах.

*ИГИЛ - запрещенная в России террористическая организация

Подробнее о потери контроля США над всем миром, смотрите в ролике ниже:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх