На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 382 подписчика

Путин и Трамп кричали друг на друга во время встречи в Гамбурге

Об этом и о многом другом сообщил 9 июля на своей странице в Твиттере американский президент.

Встреча между президентами России и США все-таки состоялась в рамках саммита G20, проходившего в немецком городе Гамбурге. Историческое событие, которого ждал буквально весь Мир, окрестили "встречей на Эльбе".

Треть всего того времени, которое переговаривались два великих президента была истрачена на перепалку Трампа с Путиным касательно "вмешательства" российских спецслужб в процесс выборов президента США в прошлом году.

Трамп по его словам подверг российского руководителя "допросу с пристрастием" по поводу вмешательства России в выборы США и дважды реально "давил" на него.

Однако Путин категорически отрицал такой факт и требовал в свою очередь доказательств, которых у американцев нет. В течение этих сорока минут из комнаты переговоров доносились обрывки фраз в "повышенных тонах". Президенты не сдерживали эмоций, сообщает newsli.ru.

В конечном итоге Трамп посчитал доводы российского коллеги убедительными. И раз такое дело, то стало быть и вопрос о вмешательстве России в выборную компанию США закрыт. Остается только вопрос, а как же с принятыми по этому поводу санкциями?

Тем не менее, Трамп назвал встречу с Путиным грандиозной.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх