На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 388 подписчиков

Вашингтон пересмотрит свою политику по Украине

 

Вашингтон пересмотрит свою политику по Украине

Мари Йованович сделала неожиданное заявление по Украине. Посол США заявила, что Вашингтон принял решение пересмотреть свою политику по отношению к Киеву. Новость об этом сообщает деловая газета «Взгляд». Ранее стало известно, что Белый дом объявил о желании перезапустить переговоры по урегулированию украинского кризиса. Диппредставитель Соединенных Штатов поведала, что глава Госдепа сейчас изучает возможности приобщения США к переговорам по Донбассу. На этот счёт Йованович заявила следующее.

«Я думаю, что мы пересматриваем нашу политику в отношении Украины, и я считаю, мы движемся дальше очень положительным и решительным образом», — заявила посол США в Украине. По словам Мари Йованович, Вашингтон намерен оказать Киеву максимально возможную поддержку. Никаких подробностей, в то же время, она не предоставила.

Источник: rambler.ru

Источник →

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх