На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 388 подписчиков

Люди Трампа приедут на Украину разбираться в ситуации в Донбассе - источник

 

Через две недели в Киев приедут люди Трампа и будут разбираться с Порошенко и Донбассом
 

США – Украина – Донбасс, последние новости – 7 февраля. Экс-депутат Верховной Рады Олег Царев поделился с журналистами информацией о том, какие меры намерены предпринять в Белом доме в связи с обострением ситуации в Донбассе.

Политик в эфире телеканала «День» сообщил о том, что положение Петра Порошенко находится под угрозой не только из-за действий в отношении юго-востока страны. По его словам, Порошенко ведет работу на проект Сороса, направленный на свержение Трампа, поэтому, вероятнее всего, он в перспективе будет отстранен от должности президента Украины.

Бывший депутат Верховной Рады заявил, что обладает информацией о том, что в администрации Трампа не намерены спускать с рук обострение ситуации в Донбассе – через две недели в Киев прибудут представители из администрации нового президента США, они намерены детально разобраться в происходящем на юго-востоке Украины. По итогам расследования последуют меры. 

«Будет решение по Донбассу», — сказал Царев.

Политик также отметил высокую вероятность заключения соглашения по Украине между Путиным и Трампом. 

Источник: 

x-true.info, фото: из открытых источников

 

автор:
Елена БЫСТРОВА
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх