На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 381 подписчик

Владимир Путин и "банда патриотов из Единой России"

 «Я считаю, когда люди берут на себя ответственность, в том числе за принятие решений (не очень популярных, но чрезвычайно нужных стране) — это значит, что это зрелые люди, которые ставят своей целью, целью своей жизни, целью своей политической карьеры — укрепление страны и улучшение жизни людей в конечном итоге», 

Ответ Владимира Путина на вопрос, "куда ведёт страну банда патриотов из Единой России". Прямая линия с Президентом
Прямая линия с Путиным 2019

У меня нет слов. Я не знаю, как комментировать слова нашего Президента. Либо мы чего-то не знаем, либо он чего-то не видит. Возможно, эти люди действительно ведут нас через терни к звёздам. А мы, неблагодарные, это не понимаем.

В конечном итоге нам планируют построить 200 заводов по переработке мусора. Люди кордонами стоят возле уже строящихся. Ради которых сейчас вырубают сотни гектар леса. Путин обещал взять под личный контроль мусорную реформу. Так что, заводам быть.

Вся страна покрыта долгостроями. Которые каждый раз достраивают за счёт бюджета - то есть нас с вами. А где недостроители? Где те, кто им подписывал разрешения на строительство?

Ветхое жильё, оказывается, это не аварийное. Оно, как выяснилось, подлежит капремонту. То есть, на капремонт жители ветхого жилья будут скидываться наравне остальными. И из бюджета будут ремонтировать их дома.

Регионы с самой высокой смертностью - Псковская область, Новгородская, Тверская, Тульская и Ивановская - весь центр России. С самой низкой - Чечня, Ингушетия, Дагестан. Все дотационные окраины России. Доля дотаций в экономике Чечни составляет 85%.

Оказывается реальные доходы у россиян высокие. Это подтверждается тем, что у людей большие расходы по кредитам. А откуда у людей возникла необходимость в этих кредитах? Вспомним старые добрые времена. У кого тогда были кредиты? Они были доступнее и процент был меньше. Но, люди не брали. Доходы позволяли обходиться без кредитов.

И опять общие слова о том, что надо ещё немного потерпеть и будет нам счастье.

"Это то, вокруг чего строится вся наша работа сегодня. Основная цель — поставить экономику на новые рельсы, повысить производительность труда и повысить уровень жизни на длительную историческую перспективу. "
Путин о нацпроектах

Эта линия с Президентом по сравнению с остальными имеет самый низкий рейтинг. Дмитрий Песков думает, что это жара виновата.

Дмитрий Песков

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх