На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 388 подписчиков

Украина получила "по заслугам" на парламентской ассамблее ОБСЕ

Фото twitter.com

Сколько веревочке не виться, а справедливость, в конце концов, должна была настать. Уж как долго терпел мир Украину, как долго закрывал глаза на беспредел, но трусость Зеленского положила конец всякому терпению.

Российский представитель на ПА ОБСЕ Владимир Джабаров, стал свидетелем «закипания» швейцарского делегата, причем в самом конце заседания.

Выступала делегат не по-европейски резко, взвалив на Киев всю ответственность за срыв минских соглашений. Она обвинила власти Киева в несоблюдении условий мира на Донбассе и постоянном срыве работы миссии ОБСЕ, не допуске оной к контролю за запрещенным вооружением.

Процесс был запущен, и, в кои-то веки, Украина получила «по заслугам».

Но Украина, не была бы Украиной, если бы не выдала выступление Швейцарии за «руку Кремля», чем вызвала смех у нашей делегации, а потом и всего зала.

Конечно, в «закипании» Европы сыграл роль и сам Зеленский, со своими жалобами «хозяину» на Европу, с ее мизерной помощью. Но и сам украинский вопрос, что называется «отработан», дальше дорога ему на свалку истории. Россия, в любом случае, остается в выигрыше.

Все военные и финансовые вливания Европы, как говорят, «не в коня корм», и, наконец, решили прислушаться к Путину. Зеленский уже начал откровенно кидать Европу, кормя ее завтраками о скором разрешении конфликта. А сам, для усугубления ситуации, хочет приплести сюда и Крым, который никто не собирается обсуждать вообще.

Под звуки лопанья европейских нервов, идет планомерный слив Киева. Украина с возу, всем будет легче.

Украина полюбит Путина, когда поздно будет

Зеленский потерял последнюю поддержку, и остался один на один с радикалами, которым приходится подыгрывать. Но против «весьмирснами» не попрешь, выполнит все, что ему скажут, и головную боль со всех снимет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх