На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 383 подписчика

В Киеве обвинили Германию в предательстве

Украинского посла в Берлине поставили на место, посоветовав больше молчать. А вот самого Петра Порошенко там считают клоуном.

В Киеве обвинили Германию в предательстве из-за поддержки строительства газопровода «Северный поток-2». Об этом заявил украинский политконсультант Дмитрий Джангиров:

В свою очередь украинского посла в Берлине Андрея Мельника поставили на место, посоветовав больше молчать, после того, как он потребовал от высшего руководства ФРГ наказать немецких депутатов, посетивших Крым. О чем журналистам рассказал один из «провинившихся» парламентариев Андреас Маурер:

А вот самого Петра Порошенко там считают клоуном из-за его европейских «перфомансов» с демонстрацией российских паспортов, кусков автобуса, флага ЕС и прочего реквизита:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх