На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 381 подписчик

В Госдуме объявили западный план по разделу Украины

 «Украинские Разъединённые Штаты» — именно так депутат Госдумы назвал западный план по разделу соседнего государства.

Дела на Украине не становятся лучше. И даже если Зеленскому удастся осуществить задуманное, и продать украинские предприятия и земли, от этого жизнь украинцев лучше не станет.

В лучшем случае, этого хватит, чтобы расплатиться с долгами, которые страна должна будет отдать до конца 2019 года. Но потом страна полезет в новые долги, потому что денег на жизнь нет, и в следующий раз даже продавать уже будет нечего.

Все специалисты понимают, что курс на запад был выбран неправильно, но никто в открытую в этом признаться не хочет. Это главная проблема Украины. И если сейчас власть сделает эту ошибку, и распродаст все оставшееся в стране, то уже даже курс на Россию не поможет. При возобновлении связей с РФ Украине уже попросту нечего ей будет предложить.

Олег Нилов, являющийся депутатом Госдумы от партии «Справедливая Россия», в эфире канала «Россия-1» привел пример на Югославии, вспомнив о том, что до появления там Запада, страна была отличная, и даже европейские страны ей завидовали. Ну а потом американцы осуществили свой план, а теперь разделили её и властвуют.

«Ждите, господа украинцы, вас ждут Украинские Разъединённые Штаты. Не случайно был визит Израильского лидера – присматривается для отдельного штата на территории Одессы, которая никогда не поднимет фашистский флаг. А если развиваться, то и Львов, и Закарпатье» — рассказал он.

При этом донецкий социолог Евгений Копатько уверен, что на западе Украины вообще будут части Польши, Румынии и Венгрии.

При этом, эти страны уже к этому готовятся, выдавая людям паспорта, приглашая учиться студентов к себе, и даже призывая присоединиться к греко-католической церкви.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх