На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 388 подписчиков

Иностранцы о Москве: «раньше я думал, что там сплошные серые здания, а оказалось...»

- «Россия выглядит настолько нереально, на взгляд со стороны! Какая архитектура и какое искусство!.. Даже их станции метро похожи на художественные музеи. Определенно хочу туда попасть! Прекрасное видео!»
Amanda Navarra

- «Вот это да! Москва такая красивая! Раньше я думала, что там сплошные серые здания, но этот ролик изменил мой взгляд на всю эту страну!»
Matilly

- «Никогда бы не подумала, что рассматривая города и страны в которые я поеду (для обучения по обмену), победит именно Москва! После этого видео я более чем серьезно отношусь к этому вопросу!..»
Louise Sery

- «Я родилась в Москве, но никогда не посещала ее после рождения... :( И вот теперь, после этого ролика, я так хочу посетить Родину, что не передать словами! Тем более, что судя по материалу Россия невероятно изменилась за эти годы и по-настоящему расцвела!»
Ksenia

-«Красота! Я всегда хотела поехать в Россию. А теперь эта страна определенно будет первой в моем списке! :)»
OnTheGoWithCarson

- «О мой бог! Москва выглядит потрясающе! Я с нетерпением жду возможности посетить ее!»
votsizzle

- «Очень понравилась Россия на видео! Но я и раньше хотела посетить это государство и потому купила билеты на ЧМ в 2018 году. Россия сегодня, совсем другая, и во многих отношениях – потрясающая страна!»
AliceRoared
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх