На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 382 подписчика

В США заявили об изменении внешней политики: украинский президент больше не интересен

Буквально несколько дней назад, американское правительство заявило о том, что они начинают менять внешнюю политику и теперь по другому смотрят на Украину. Позже они заявили, что Владимир Зеленский им больше не интересен.

Об этом так же сообщил и дипломат США, Стивен Пайфер.

Некоторые политические эксперты стали замечать, что США начинают вести себя совсем по другому на политической арене.

Как только президентом Украины стал Владимир Зеленский, то ему моментально заявили, что пусть даже не пытается быть таким, как прошлый президент, у него ничего не выйдет. Об этом заявил как ни странно, Киев.

Соединенным Штатам теперь не интересно отстаивать Украину в споре с Россией. Когда президентом страны был Петр Порошенко, он слушался США и делал всё так, как они скажут. Теперь же, когда президент сменился, Вашингтон вдруг понял, что такое больше не получится сделать.

Уже сейчас заметно, как США пытаются подойти к РФ со всех сторон, чтобы та согласилась на сотрудничество. Вашингтон больше не хочет ссориться с Россией, так как если довести дело до кипения, то РФ начнет сотрудничать с Китаем и тогда США останется в огромном проигрыше.

"Мы пока наблюдаем за поведением и действиями Владимира Зеленского, но при любом раскладе мы больше не собираемся ругаться с Россией из-за Украины. Для нас это не выгодно." - заявил Стивен Пайфер.

Пришло то время, когда не Россия хочет сотрудничать с США, а наоборот. Но это ещё только самое начало. США начали понимать, что если РФ и Китай объединятся, то американскую экономику ждет глубокий кризис.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх