Что творится В мире

40 959 подписчиков
В СССР не блага, а подачки были для РСФСР. Из 15 союзных республик только две не получали дотации. РСФСР и БССР. Эти две республики и кормили остальных. Та же Грузия потребляла в 4 раза больше, чем производила.  А теперь представь, как бы жили в РСФСР, если бы у нас не было нахлебников. https://finance.rambler.ru/markets/42129853-kakie-respubliki-v-sssr-soderzhali-ostalnyh/ Белоруссия Путину уже не нужна, поэтому бесплатную нефть Батька больше не получит, впрочем и газ тоже
А они вообще признают чьи-либо правила или соблюдают чьи-то интересы, кроме собственных? Считают себя заправилами мира, спеси много у фраера, но тухлым запашком уже смердит.США не признают правил России по "Севморпути"
Да хрен бы с ними наглоскунсами...США не признают правил России по "Севморпути"
*Белоруссия Путину уже не нужна, поэтому бесплатную нефть Батька больше не получит, впрочем и газ тоже
*Белоруссия Путину уже не нужна, поэтому бесплатную нефть Батька больше не получит, впрочем и газ тоже
Судя по твоему комменту, дураков в Белоруссии хватает.Белоруссия Путину уже не нужна, поэтому бесплатную нефть Батька больше не получит, впрочем и газ тоже
Долго старушка переобувалась... А промедление в политике смерти подобно.Тимошенко заявила о "ликвидации Украины"
Начхать......США не признают правил России по "Севморпути"
Так не признают или не признаЮт? Будем посмотреть...США не признают правил России по "Севморпути"
Да уж, начали! Выживать! Тогда, значит, не жили? Я уж не буду перечислять все социальные блага, с которыми мы "не жили". С отменой нормативно-правовых актов СССР мы так прямо жить начнём, с бизнесом, рынком и приватизацией!Белоруссия Путину уже не нужна, поэтому бесплатную нефть Батька больше не получит, впрочем и газ тоже
Пожалуйста , не надо возрождать СССР, не надо Беларусь, не надо украину, только только жить начали!  Не надо НИКАКИХ братушек! Почитайте Достоевского, что он говорил в 1877 году о них, полнейшее впечатление , что написано сегодня!Белоруссия Путину уже не нужна, поэтому бесплатную нефть Батька больше не получит, впрочем и газ тоже
Как рабовладельческий строй был в США, так таким и остался.Пушков ответил Помпео на слова об отставке правительства России
Хохол,однакоБелоруссия Путину уже не нужна, поэтому бесплатную нефть Батька больше не получит, впрочем и газ тоже
да они могут гадить друг на друга сколько угодно, до полного истребления друг друга , но не за счет народа. Павел Грудинин прокомментировал назначение Путиным нового премьер-министра России Михаил Мишустина
Севмор путь в наших территориальных водах,вы там что пиндосы совсем охерели ,что за триппер вы несёте убогиеСША не признают правил России по "Севморпути"
*Глава ПФР рассказал, как изменится размер пенсий
Чем ниже интеллект,тем громче оскорбления.  Это относится к вам,Илья.Белоруссия Путину уже не нужна, поэтому бесплатную нефть Батька больше не получит, впрочем и газ тоже
Проводили референдум перед распадом СССР.  Помните результаты ?  А решение-то какое принято?  Нет Союза.Белоруссия Путину уже не нужна, поэтому бесплатную нефть Батька больше не получит, впрочем и газ тоже
Что бы понять, почему она "прозрела", достаточно зайти в свинарник. Одни свиньи жрут спокойно возле кормушки, а другие - визжат и пытаются пробиться к кормушке. Последние и есть "оппозиция".Тимошенко заявила о "ликвидации Украины"
Есть более "ДЕШЕВЫЙ" вариант, нежели вкладывать ежегодно по 10 лярдов зелени в год в РБ.....Его недавно предложила Матвиенко....бесплатное жилье для многодетных.....Белоруссия Путину уже не нужна, поэтому бесплатную нефть Батька больше не получит, впрочем и газ тоже
Слышь, ЧУК, ты похоже потерял своего ГЕКА......Белоруссия Путину уже не нужна, поэтому бесплатную нефть Батька больше не получит, впрочем и газ тоже
Ну начнем с того, что по внутренним ценам ЕМУ НЕ ПОЛОЖЕНО тк Рб не Россия...... а насчет европейских цен. ТАК ЭТО ВЫ ВРЕТЕ......у него цена на нефть и газ примерно  ДЕШЕВЛЕ НА 25%, что очень и очень недурно...Белоруссия Путину уже не нужна, поэтому бесплатную нефть Батька больше не получит, впрочем и газ тоже
Беларусь для России  плацдарм для будущего и единственная возможность возродить Союзное государство как антипод Европейскому Союзу на принципах равных прав входящих членов - бывших стран СНГ и создания таким образом  цивилизационного  конкурентноспособного  сообщества  для будущего развития на равных и с Европейским Союзом и с Большим Китаем и с экономическим блоком США+Канада.  Россия с численностью убывающего населения от 145 миллионов человек  неспособна развиваться  самостоятельно , необходимо по расчетам видных экономистов 350-400 млн.  человек . Поэтому руководителям государства не надо страдать близорукостью иначе скоро окажемся  в Московии  начала 17-го века.Белоруссия Путину уже не нужна, поэтому бесплатную нефть Батька больше не получит, впрочем и газ тоже
Проблемы "Американских" индейцев . Русского ШЕРИФА  не трахают.. пусть не признают.. Океанов много есть где ПЛАВАТЬ  этому дерьму.. США не признают правил России по "Севморпути"
Судя по последнему обращению Путина к Парламенту, ему не только "Белоруссия не нужна", как Вы считаете, но и РФ тоже... Ему нужны только ИНТЕРЕСЫ крупного бизнеса, который всё больше уходит из под контроля государства РФ под контроль транснациональных корпораций... Надо реально смотреть на вещи, а не на пиар кремлёвских СМИ.... Белоруссия Путину уже не нужна, поэтому бесплатную нефть Батька больше не получит, впрочем и газ тоже
Загружается...

Популярное в

))}
Loading...
наверх