Что творится В мире

40 792 подписчика
то что зеленский стал членом а вместе и его государство по имени украинаНАТО дало Зеленскому статус особого члена. Чем это обернётся
Так кто же их допустит к этой программе. Ваше высказывание напоминает высказывание "Партия дай порулить"...Накал страстей вокруг голосования по поправкам в конституцию растёт
Ты, недоносок, пишущий свое имя и фамильё с маленькой буквы (а это признак ЦИПСОшника, Госдеповца) еще вякать на человека вздумал?США “припёрли к стенке” по МН17: Эксперт показал уникальные фото после крушения
Мудак, ещё и огрызаешься! Безграмотное быдло!США “припёрли к стенке” по МН17: Эксперт показал уникальные фото после крушения
даже если прочту что бы понять надо еще кучу комментариев прочесть потому как все написано "казенным" языком а в юридических вопросах у меня огромный пробел особенно в международной его части потому здесь и интересуюсь блин , а так спасибо разъяснили суть поправкиСколько Украины надо Путину?: Украине — приготовиться. Нас ждёт самое интересное
Хочу спросить, когда Мы перестанем издеваться над НАРОДОМ ДОНЕЦКА И ЛУГАНСКА?. Вот присоединили и ни одна падла не смеет сделать ни один выстрел в сторону КРЫМА. ШЕСТЬ ЛЕТ люди влачат СТРАШНОЕ существование под огнём и выстрелами. Это больше чем ВЕЛИКАЯ ВОЙНА. МОЖЕТ ХВАТИТ?Бойцы ЛНР ответным огнём сровняли с землёй огневые точки ВСУ
А Вы не пробовали прочесть статью Конституции в новой редакции? Может ума хватило бы понять без провокационных вопросов? Помимо статей, в которые внесены дополнения или изменения, самым существенным дополнением является внесение в статью 67 новой части "2.1. Российская Федерация обеспечивает защиту своего суверенитета и территориальной целостности. Действия (за исключением делимитации, демаркации, редемаркации государственной границы Российской Федерации с сопредельными государствами), направленные на отчуждение части территории Российской Федерации, а также призывы к таким действиям не допускаются". Вот если Вы прочтёте её, то Вам, думаю, станет ясно, что речь идёт о запрете отчуждения, т.е. передачи своих территорий (Крыма, Курил, Калининграда...), но каких запретов на присоединение нет и быть не может.Сколько Украины надо Путину?: Украине — приготовиться. Нас ждёт самое интересное
М.Ефремов - подонок и убийца. Судить. И хотелось бы - показательным судом. Далее попытаюсь объяснить - почему. Я давно я определился: почему - "элита"? Просто богатые/влиятельные люди (так и хочется написать - "особи"). Особи эти становятся опасными для общества/народа: они уверовали в свою безнаказанность и, учитывая возможность откупиться в наших правоохранительных структурах. продажных судах (та ещё "элита"), готовы нас убивать. Ненавижу и презираю. (И не говорите. что это - из зависти). Будьте вы прокляты со всем своим потомством! Хотелось бы дожить до дня, когда Законы РФ и на вас будут распространяться так же, как и на стащившего в зоомагазине двух хомячков и корм для них (вспомните: получил. как и казнокрад Козленок. 4 года). А искренне и от всей души желаю всем сочувствующим " пострадавшему" Ефремову и каждому члену процветающего московского "клуба мажоров-автолюбителей имени Мары Багдасарян" - одноклубника на "встречке"! Может быть, народ, тогда - поймём-посочувствуем, а?Театр «Современник» просит заткнуться
Какая нам нахуй разница, с кем намерены сотрудничать украинцы? А вот полученные от них изделия в обязательном порядке следует проверить на наличие всяких сюрпризов.Везде облом: производство ракет «Рокот» будет проходить без украинского участия
Да все очень просто. Пыталась объяснить особо одаренным....Дело не в том, что пройдет Референдум, а в том, КАКИЕ ПОПРАВКИ будут приняты!!!! Люди Днр и Лнр уже массово получают российские паспорта и автоматически становятся областями, гле живут россияне и не может Россия просто так сидеть и смотреть, как гибнут мирные жители. Согласна, 6 лет-это очень много, чтобы как-то раскачаться, но лучше поздно. Все будет по закону. Россия еще не признала эти республики, зато Южная Осетия, к примеру, признала... Догадываетесь, о чем я?? Мы помогаем Осетии, а она республикам. Вот очень удивлена, что такие прописные истины должна растолковывать. Есть масса и других средств. Терпеть не могу, когда унижают женщину, а эта тупая Ваша светлость вообще берега попутала. Надеюсь, от Вас гадостей не услышу.Бойцы ЛНР ответным огнём сровняли с землёй огневые точки ВСУ
хотите верьте хотите нет , но мое мнение абсолютно совпадает с вашим , рад что так думаю не один я , а как как новая поправка о территориальной целостности границ, ведь если восстанавливать страну то это будет ей противоречить или я что то не догоняю?Сколько Украины надо Путину?: Украине — приготовиться. Нас ждёт самое интересное
Думаю взрывное устройство было приведено в действие дистанционно с борта укро штурмовика при подлете лайнера к контролируемой ополченцами территории.Следствие по делу рейса МН-17 окончательно превратилась в фарс
А ее не надо вводить в состав РФ ,а сделать Новороссией дружественной страной ,пусть они сами ее почистят с помощью РФ ,а потом видно будет нужна она в составе РФ или нет.Сколько Украины надо Путину?: Украине — приготовиться. Нас ждёт самое интересное
Зачем тебя ругать ты и сам себя поругаешь когда дойдет, Россия право приемница СССР и Российской империи и она вправе восстановить ее в границах до 1917года ,усек !!!Сколько Украины надо Путину?: Украине — приготовиться. Нас ждёт самое интересное
Украденные в Расеи деньги и вложенные в экономику Британии дадут разрушение экономики Британии = Программа Светлых Богов поставленная в Расеи уничтожит и воров и те страны, которые примут эти деньги прокаженных!!!!Деньги российских олигархов пустят на восстановление экономики… британской…
Наши, вернее евреи-олигархи РФ потеряли лицо...и там они никому не нужны и здесь их уже не хотят видеть. Вообщем доворовались! Ну, украли,..ну, вывезли...а дальше то что? Их ждет гибель своего Рода за это воровство и предательство народа в стране, в которой они ещё недавно выросли. Сколько людей погибло из-за их воровства. Человек социальное существо и каждый в ответе за свои дела. Космические Законы Творца никто не отменял и за убийство людей им придется ответить Творцу. А таких он награждает раком. Термин "Рак" = Бог Ра = Бог Солнца или Святой Дух = Творец, а "к" - крест на дальнейшей жизни сущности под названием "человек" ("чело"=ученик, на век приходит учиться), т.е. таких чело-убийц Творец выбраковывает = выбрасывает в космический мусор!!! Бьет прежде всего по детям и близким = те начинают болеть, страдать и умирать! А могут ли воры= олигархи вернуть себе лицо? Да могут! Но только нужно всё вернуть украденное в страну или направить эти капиталы на восстановление экономики страны, которую они разрушили. А уж под каким это "соусом" сделать...пусть думают!Деньги российских олигархов пустят на восстановление экономики… британской…
Пора, пора..Бойцы ЛНР ответным огнём сровняли с землёй огневые точки ВСУ
Пора, пора..Бойцы ЛНР ответным огнём сровняли с землёй огневые точки ВСУ
Пора, пора..Бойцы ЛНР ответным огнём сровняли с землёй огневые точки ВСУ
Да ты просто курица чесоточная, тупая и вульгарная.:))) С тобой говорить - себя не уважать. ПНХ, хабалка чумазая!:)))Бойцы ЛНР ответным огнём сровняли с землёй огневые точки ВСУ
Из не запрещённых видов оружия это хорошо. Только вот оценить это не кому!Бойцы ЛНР ответным огнём сровняли с землёй огневые точки ВСУ
И благодаря какой же поправке? Или это"внутренний голос"?Бойцы ЛНР ответным огнём сровняли с землёй огневые точки ВСУ
++++++++++++++++++++++++++++++++++Бойцы ЛНР ответным огнём сровняли с землёй огневые точки ВСУ
А ты мозх включай, когда читаешь умные вещи.США “припёрли к стенке” по МН17: Эксперт показал уникальные фото после крушения
Он много чего говорил,только народ от этого только беднеет....Деньги российских олигархов пустят на восстановление экономики… британской…
Загружается...

Картина дня

))}
Loading...
наверх