Что творится В мире

40 993 подписчика
В США наступил кризис сумасшествия! Уже и генералы свихнулись. Данфорд, пора в жёлтый домик.США потребовали свою военную базу в Крыму
по-моему америкосы очень долго задержались на мысе Канаверал. Да и Аляску пора возвращать...США потребовали свою военную базу в Крыму
А полиция состоит из кого?В Китае прокомментировали ответ Путина на вопрос: "Кто поможет России, если начнется война"
Часть калифорнии, тоже русские осваивали, так же забрать!США потребовали свою военную базу в Крыму
Джозеф Данфорд - генерал США - "Соединенным Штатам необходимо добиться размещения военной базы на территории полуострова Крым".Эта мразь в 2019году смеет не только думать ,но и говорить о притязании на военную базу в Крыму. Американского недоноска надо заставить посетить кладбища зарубежных претендентов на российский Крым.Может после этого он откажется от генеральского звания и принесёт свои извинения за своё необдуманное заявление американскому Конгрессу!США потребовали свою военную базу в Крыму
Армия это и есть народ.Не ровняй  с охраной  и полицией !! В Китае прокомментировали ответ Путина на вопрос: "Кто поможет России, если начнется война"
Вероятно, китайские друзья хотели услышать другой ответ.  Но у него  есть еще наши американские друзья  так  что теперь думать можно по разному.!!! Только  пузатые алигархи земли   глазки друг другу  не клюют .  Во всех странах страдает народ...И не более.! В Китае прокомментировали ответ Путина на вопрос: "Кто поможет России, если начнется война"
Все или не все - не знаю, только заметил, что они вдруг резко умнеют после отставки.США потребовали свою военную базу в Крыму
У нас это уже было, нахлебались....“Сначала расплатитесь!” - Европа потребовала у Киева вернуть огромный долг
Правильно сказал. Просто он хорошо говорит и все.В Китае прокомментировали ответ Путина на вопрос: "Кто поможет России, если начнется война"
А что будет 20.12.19 ?Россия отказала Белоруссии в выдаче кредита. Что предпринял Лукашенко
Посмеялась. Хотя такие грубые анекдоты не люблю. Россия отказала Белоруссии в выдаче кредита. Что предпринял Лукашенко
данфорд много всякой чуши наговорил, но вот ни одной ссылки на источник на вот это его высказывание я не вижуСША потребовали свою военную базу в Крыму
Ты там живешь????Эксперимент с самозанятыми требуют признать провальным и прекратить
Нашим держаться! Но долб...ов из Газпрома за "народное добро" жестко наказать!“Сначала расплатитесь!” - Европа потребовала у Киева вернуть огромный долг
Он где-то проговорился, что долг будем отдавать газом. Так что долг признали получается... "Газпром отказал Украине в поставке газа": Как на это отреагировал директор "Нафтогаза"
А  не начать ли нам компанию по возврату Адясочки "взад"... А что? Зеленский вон легко развёл "Минские соглашения"; ..Мы их не подписывали.." - заявил он, вернувшись из "городу Парижу"..  А мы тем более 200 лет назад ничего не подписывали...  Так, что Джо, иди проспись... США потребовали свою военную базу в Крыму
Если у нас и дальше будут издеваться над своим народом,...  то останется только одна армия...В Китае прокомментировали ответ Путина на вопрос: "Кто поможет России, если начнется война"
Тупые,и еще тупее,Крым захотели...Ха ха ха .США потребовали свою военную базу в Крыму
На Западе все эксперименты  сначала на мышах проводят...  а у нас население исполняет роль мышей, ну или кроликов...  вот такое у нас уважение в собственному народу...Эксперимент с самозанятыми требуют признать провальным и прекратить
данфорд подверждает, что в пиндостане живет исключительная нация конченных ДОЛБОЁБОВ!!!!   данфорд, ты - ДОЛБОЁБ!!!! не лишним будет потребовать от пиндосов развернуть наши базы на майами, лос-анджелесе, сан-франциско и на гудзоне у нью-йоркаСША потребовали свою военную базу в Крыму
За такую храбрость повесить этому Данфорду еще по четыре звезды на кальсоны...США потребовали свою военную базу в Крыму
ЕСЛИ АМЕРИКОСЫ НАНЕСУТ УДАР ПО ПО РОССИИ И КИТАЮ, МЫ СОЮЗНИКИ. ЕСЛИ АМЕРИКОСЫ НАНЕСУТ УДАР ПО РОССИИ - КИТАЙ ПОДОЖДЕТ РЕЗУЛЬТАТА. ЕСЛИ АМЕРИКОСЫ НАНЕСУТ УДАР ПО КИТАЮ - РОССИЯ СОЮЗНИК КИТАЯ, ТАК КАК КИТАЙ НЕ СМОЖЕТ УНИЧТОЖИТЬ АМЕРИКОСОВ И ИХ СОЮЗНИКОВ И ПОТОМУ МЫ НА ОЧЕРЕДИ ДЛЯ УДАРА. В Китае прокомментировали ответ Путина на вопрос: "Кто поможет России, если начнется война"
Если это не фейк...Я могу только выразить этому  дебилу свою благодарность. Ибо его  заява про крымскую базу на территории России (а КРЫМ ЭТО РОССИЯ), только добавляет обоснования для моего переименования их  США в "Сообщество Шизанутых Апездолов" (АПЕЗДОЛ это аббревиатура от "Абсолютные Придурки Евро-Западной Дерьмократии От Либерпидарасов ", тоже моё изобретение). Однако меня терзают смутные сомнения...Если этот мудак реально сказавший этот явный и наглый бред только  в качестве  обоснований  для "санкционного механизма" (ещё тот "развод " для своих еврокорешей. И метод устранения в их лице конкурентов в американском бизнесе) это одно. И совсем другое, если ОНО,это чадо в погонах , реально так думает и даже планирует, на "полном серьёзе" занять под свои подлодки Балаклаву, аэродромы и установить стартовые позиции для своих ракет...Это уже не шуточки. Психи с оружием в руках и живущие в своём сумасшедшем мирке. Был уже один, кстати из их стада "ослов" (символ демократической партии), некий американец с ирланскими корнями Джеймс Форрестол на посту ни много ни мало -Министра Обороны. Говорят даже был трудоголиком, да вот русофобия и "водовка" довели до психушки, откуда он и выкинул себя с воплями "Русские идут" на крышу третьего этажа куда он прилетел с 16-го. Похоже это уже симптом вируса "хи-хи" заразный? Ну дела-а-а...США потребовали свою военную базу в Крыму
Язык показывали на медкомиссии. По цвету языка признали годными (хх лет назад).США потребовали свою военную базу в Крыму
Загружается...

Популярное в

))}
Loading...
наверх