На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 382 подписчика

Нефть «отдыхает»: озвучен стратегический ресурс, который «озолотит» Россию

 

Роджерс: У России есть ресурс, равносильный нефти
 

Последние новости сегодня – 19 августа. Нефть «отдыхает»: озвучен стратегический ресурс, который принесет значительную прибыль России. Известный американский инвестор Джим Роджерс заявил, что в Российской Федерации имеется ресурс, который в дальнейшем сможет заменить стране доходы от нефти и будет очень полезен для российской экономики.

По словам американского бизнес-эксперта, этим стратегически важным ресурсом для России является сельское хозяйство, стремительному развитию которого способствовали западные санкции. Роджерс не сомневается: в дальнейшем источник дохода от «черного золота» России заменит сельскохозяйственный сектор.

Инвестор отметил, что в настоящий момент сельское хозяйство находится на пике подъема и в конечном итоге может достигнуть огромных масштабов по своему развитию. Трудности на раннем этапе уже пройдены и сейчас дела должны идти по нарастающей. 

Причиной стремительного роста сельского хозяйства РФ эксперт назвал санкции Запада. «Российское сельское хозяйство должно быть просто великой отраслью: у вас есть земля, есть мозги, есть климат, есть люди», — заявил Роджерс, отметив, что вскоре вновь настанет «время великой отрасли».

Источник: 

3mv.ru

 

автор:
Елена БЫСТРОВА
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх