На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 381 подписчик

Путин пошутил про женщин в клубах и предложил Медведеву воспитать Мединского

Владимир Путин отличился новой шуткой. Инцидент произошёл во время совещания с членами правительства. Министр культуры представил доклад о переоборудовании старых сельских домов культуры. Советские строения, по замыслу ведомства, планируется переделать в культурны центры с телевизорами и залами для занятиями спортом. «Это большой зал с огромным телевизором, где мужчины могут посмотреть хоккей, вместе собравшись», — привел пример Владимир Мединский. Эти слова удивили главу РФ и в ответ он выдал следующее.

«Вместе интереснее, но почему только с мужчинами? Дмитрий Анатольевич, вы проведите воспитательную работу», — пошутил Владимир Путин, обратившись к премьер-министру. После этого министр культуры пояснил, что для женщин есть место на наверху. «Там кухня?» — уточнил глава государства. Мединский рассказал, что для женщин, согласно проекту, предполагается создание библиотеки, гимнастического зала, а также места для игры в настольный теннис.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх