На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 382 подписчика

Ани Лорак ошарашила своим открытым письмом об Украине

Украинская певица Ани Лорак, сосредоточившая свою концертную деятельность последнее время в России, подверглась нападкам со стороны украинского общества и политиков. Депутаты пытаются лишить звания Народной артистки Украины. Несмотря на все гонения и негативные отклики в ее адрес, артистка всегда возвращается на Родину. Однако ей это все опротивело, и она опубликовала открытое письмо на своем официальном сайте.

«Я пишу это письмо от чистого сердца. Я долго молчала, и, наверно, это было ошибкой, так как молчание использовалось простив меня. Теперь я хочу расставить все точки над «i», выразить то, что я на самом деле ощущаю», — пишет певица.

Известная украинская певица Ани Лорак (настоящее имя — Каролина Куек), которая большинство своего времени проводит в России, вместе с мужем приняла участие в фотосессии для российского издания Hello. В интервью журналу Лорак сравнила Украину с «больной матерью», но заверила, что уезжать из страны насовсем пока не собирается.
«Я была, есть и буду гражданкой Украины. Украина — моя родина, которая сейчас болеет. Родину часто сравнивают с матерью. Скажите, разве можно бросить больную мать? Можно только молиться о скорейшем ее выздоровлении», — сказала Лорак.

Артистка убеждена, что выполняет некую важную объединяющую миссию — поет и развлекает людей, вне независимости от того, каких политических убеждений они придерживаются. Также украинская певица повторила утверждение президента России Владимира Путина о том, что россияне и украинцы «дружественными и братскими народами испокон веков».
«Как можно артисту указывать, где ему выступать? Почему моих друзей теперь называют врагами? У меня в голове это не укладывается. Я никогда не делила людей по национальному признаку и никогда этого делать не стану, для меня нет «своих» и «чужих» зрителей. Все люди братья. Тем более русские и украинцы, дружественные, братские народы испокон веков. Сейчас нас кто-то хочет рассорить, но им это не удастся. Люди умнее, чем кажется политикам, они все равно общаются, все равно любят друг друга. Пройдет время, и мы снова будем вместе», — сказала Ани Лорак.
Она также добавила, что лично для нее дружба народов — это не пустые слова, так как ее муж Мурат Налчаджиоглу и его отец родом из Турецкой Республики. «Музыка и любовь вне политики», — считает украинка.

Каролина объяснила, что на сегодняшний день она сознательно не выступает в Украине.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх