На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 382 подписчика

После инспекции в Ростовскую область Украина вновь обвинила Россию во всех грехах

Представители Украины провели инспекцию российской армии в Ростовской области. Проверка проводилась 16-19 января совместно с Канадой и Данией. Основной целью было установить, действительно ли Россия проявляет открытость и транспарентность своей военной деятельности, как это предусматривается Венским документом. По результатам инспекции украинский Генштаб выявил нарушения документа о мерах укрепления доверия и безопасности. В СМИ об этой ситуации уже сообщили следующее.

Украинский Генштаб грешит на якобы на выявленные международной инспекцией нарушения положений соглашения о предоставлении информации о вооруженных силах всем государствам-участникам ОБСЕ.  «Россия нарушила положения Венского документа о мерах укрепления доверия и безопасности от 2011 года, приступив к формированию новой мотострелковой дивизии у границ Украины без извещения стран ОБСЕ» — сообщили в ВСУ.

Источник: nation-news.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх