На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 381 подписчик

«Дайте нам 5 подлодок и завтра флота в Севастополе не будет»

Довольно жёстким заявлением отличился недавно капитан первого ранга ВМС Украины Евгений Лупаков. В комментарии изданию «Обозреватель» он рассказал, что Киеву следует начать производство собственных субмарин. По мнению Лупакова, именно подлодки сейчас являются главным оружием на море. «Защититься от них практически невозможно. Вот о чем нужно думать Украине в первую очередь», — сказал капитан первого ранга. О том, что Украине нужно для уничтожения ЧФ РФ она рассказал следующее.

Капитан первого ранга поведал, что ВМС Украины нужно всего пять субмарин, для того, чтобы полностью уничтожить Черноморский флот России в Севастополе. «Если бы у Украины было хотя бы пяток подводных лодок, то мы бы уничтожили в труху это старье, этот Черноморский флот, на выходе с базы», — заявил Евгений Лупаков в интервью украинской прессе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх