На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 382 подписчика

Пономарев высказал "бывшим коллегам" все, что о них думает

 

Лишенный мандата Пономарев ответил «дорогим бывшим коллегам»
 

Бывший депутат Госдумы РФ Илья Пономарев обратился к «дорогим бывшим коллегам» с заявлением. В своем видеообращении он высказал обиду, обвинил в подтасовке фактов, пообещал вернуться и довершить начатое. 

«Дорогие бывшие коллеги, сегодня… вы переворачиваете  страницу в моей жизни, которая продолжалась почти 9 лет», заявил Понамарев и упомянул, что уже избавился от надежд и иллюзий.

Он сказал, что по его мнению, лишение мандата депутата не имеет отношения к так называемым прогулам, так как Алексей Митрофанов остался в рядах депутатов, не смотря ни на что. Пономарев обратил внимание, что действие лишения явилось своеобразной местью,  в том числе и за то, что он не боялся «выходить на площадь и говорить с народом».

Бывший депутат пообещал вернуться в Россию, когда она станет «свободной и процветающей, по-настоящему справедливой».

Государственная дума РФ 10 июня приняла решение об освобождении  Ильи Пономарева от депутатского мандата на том основании, что он прогулял 30 и более заседаний без уважительных причин. Это решение было принято после того, как бывший депутат выехал за границу и не приезжал в Россию более двух лет.

Источник: 

lenta.ru,  

 

автор:
Катерина СОЛОВЬЕВА
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх