На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 382 подписчика

Во Франции срочно взяли слово: «Радость» от возможной дисквалификации сборной России получила неожиданное развитие

 

Во Франции опровергли "радость" от возможной дисквалификации сборной России
 

Евро-2016: Во Франции срочно взяли слово: «Радость» от возможной дисквалификации сборной России на Евро-2016 получила неожиданное развитие. В среду на официальной странице в Твиттере министра спорта Франции Патрика Каннера появилась запись о том, что он рад возможной дисквалификации сборной России по футболу. В связи с этим в офисе министра выступили с заявлением. Информацию передает RT.

Представители офиса министра спорта Франции заявили, что данное сообщение появилось по ошибке – слова Каннера были не так истолкованы, а сообщение уже удалено. Инцидент объяснили следующим образом – утром, когда Каннер выступал в эфире радиостанции RTL, в Твиттере шла текстовая трансляция его интервью.

«Слова министра о том, что он выражает радость, касались не данных о возможной дисквалификации российской сборной, а новости относительно решения УЕФА. Была допущена ошибка, его слова просто были не так интерпретированы, в связи с чем мы решили убрать данное сообщение из ленты», - заявили представители офиса министра спорта Франции. 

Источник: 

 

автор:
Елена БЫСТРОВА
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх