На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 381 подписчик

«Россия меня разочаровала – не ожидал от нее такого!» Немцы о Кубке конфедераций

Футбольные болельщики из Германии поделились впечатлениями о России. Новость об этом сообщает «Советский спорт». Как известно, в воскресенье 2 июля в Санкт-Петербурге состоялся финальный матч Кубка конфедераций. В борьбе за золотые медали в этот день сошлись сборные Германии и Чили. Немецких фанатов, тем не менее, в городе было достаточно мало. Один из немногочисленных болельщиков бундестим рассказал журналисту издания о том, почему поездка в Россию его разочаровала.

Тридцатилетний Михаэль из Кёльна пошутил, что поездка в Россию его, как поклонника экстремального туризма, немного разочаровала. «Если честно, я немного разочарован. Вообще я – поклонник экстремального туризма – люблю, когда вокруг что-нибудь происходит. Вот и сейчас, отправляясь в Россию, я думал о столкновениях фанатов с полицией, о драках, может о криминале каком-то – знаете же, что о вашей стране пишут. А здесь все спокойно, хорошо организовано, никаких происшествий – как в Германии», — рассказал немец.

По его словам, в Россию приехало так мало фанатов из Германии, так как Кубок конфедераций не является важным турниром. Даже национальная сборная на соревнования прибыла со вторым составом. Все болельщики, по словам Михаэля, подтянутся уже на Чемпионат мира, который, как известно, пройдёт летом 2018 года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх