На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 382 подписчика

Сирийцы в знак благодарности называют детей в честь Путина

демонстрация в Сирии в благодарность России и Путину

Новости России и мира. В Сирии с недавнего времени многие семьи при рождении сына дают ему имя российского президента — Путин, рассказал высокопоставленный сирийский чиновник.

Рияд Хаддад посол САР в Москве сообщил, что глава Сирийской Арабской Республики Башар Асад решил сделать русский язык в стране вторым, и безвозмездно выделил участок земли для строительства русской школы под Дамаском.

По словам посла, Асад делает русский язык вторым в Сирии из-за благодарности РФ и президенту Путину за поддержку Сирии в нелегкие для страны времена. В знак глубокой благодарности многие сирийцы дают своим детям имя Путин.

Российский президент Владимир Путин, не колеблясь, отправил войска в Сирию и делает все, чтобы поддержать Башара Асада, используя свой дипломатический авторитет в мире.

Российские войска помогли освободить Алеппо, а русские дипломаты в ООН не дали обвинить президента Сирии в нанесении удара по сирийскому городу Шан-Шехйун химоружием.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх