На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 382 подписчика

Украинский генерал потерял сознание на встрече лидеров Украины и Беларуси

встреча в Киеве президентов Петра Порошенко и Александра Лукашенко

Новости Украины, 22 июля. Встреча в Киеве Петра Порошенко и Александра Лукашенко прошла не совсем гладко. Во время выступления белорусского президента глава пограничной службы Украины потерял сознание, сообщило информационное агентство «УНИАН».

Президент Беларуси выступил с речью после встречи с лидером Украины Петром Порошенко, но Александру Лукашенко её пришлось прервать из-за инцидента, случившегося в зале — человек потерял сознание.

Сначала телеведущая с телеканала «112. Украина» всем сообщила, что в обморок упал Борис Патон, президент НАН (Национальной академии наук) Украины, но потом выяснилось, что это был украинский генерал Виктор Назаренко.

Он срочно был госпитализирован и сейчас состояние здоровья главы погранслужбы Украины удовлетворительное.

Ранее, когда проходил процесс подписания официальных документов, в зал где проходила церемония ворвалась полуголая девушка с написанными на теле непонятными знаками. Охранники её быстро остановили и удалили из зала.

Источник:

РИА НОВОСТИ

автор:
Тамара Салахова
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх