На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 382 подписчика

Трампа могут лишить победы на выборах США

Дональда Трампа могут лишить победы на президентских выборах. Штаб демократов инициировал рассмотрение вопроса о пересчете голосов в «колеблющихся» штатах. Подозрения экспертов пали на Висконсин и Пенсильванию. Исторически в этих штатах отдают предпочтение кандидатам от Демократической партии. Однако в нынешних выборах сенсационную победу там одержал республиканец. Вот, что об этом думают у Хиллари Клинтон.

В избирательном штабе Хиллари Клинтон заявили, что в данный момент нет необходимости в пересчете голосов. Инициатива по проверке голосов, таким образом, не имеет смысла. Специалисты, в свою очередь, считают, что крайне незначительный перевес Дональда Трампа в традиционно демократических штатах является следствием вмешательства хакеров.

Источник: rueconomics.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх