На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 381 подписчик

Пушков прокомментировал жест Порошенко в адрес Трампа

Пушков прокомментировал внезапно появившуюся любовь Порошенко к Трампу
 

Россия – Украина – США, последние новости – 9 ноября. В российском руководстве отреагировали на жест Порошенко в адрес Трампа. Председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков указал на то, что украинский лидер не стал выжидать время и кардинально сменил свою позицию в отношении нового главы Белого дома сразу после оглашения результатов президентских выборов в США. Так сенатор прокомментировал приглашение Порошенко посетить Украину в адрес Дональда Трампа.

Пушков в своем микроблоге в Твиттере обратил внимание на то, что украинский президент без лишних раздумий поспешил позвать Трампа в гости, позабыв про Обаму и Байдена. Однако, по мнению сенатора, украинскому руководству это вряд ли поможет. 

 

 

Моментально опомнясь, без медлящего раздумья Порошенко позвал Трампа в гости. Обама забыт, Байден отторгнут, но Киеву это может и не помочь.

— Алексей Пушков (@Alexey_Pushkov)

 

Как отмечает агентство «Лайф», только в сентябре украинский лидер в буквальном смысле «клялся в верности» Хиллари Клинтон, однако сразу после объявления результатов президентских выборов в США Петр Порошенко охарактеризовал победу представителя республиканской партии как символ подлинной демократии и поспешил пригласить Дональда Трампа в гости на Украину. 

Источник: 

Лайф, Лайф(2), фото из открытых источников

 

автор:
Елена БЫСТРОВА
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх