На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 382 подписчика

Веллер бросил стакан в ведущего программы «Право голоса» (видео)

Михаил Веллер бросил стакан в ведущего канала ТВЦ. Инцидент произошёл во время сьёмок передачи «Право голоса». Информацию об этом сообщает «Рамблер». По словам очевидцев, российский писатель вышел из себя после слов Романа Бабаяна об ущемлении прав русских в Прибалтике. О том, как разворачивались события рассказал другой участник ток-шоу Дмитрий Линтер.

Правозащитник рассказал, что Михаил Веллер вышел из себя, когда ведущий программы согласился с точкой зрения о том, что политика прибалтов в отношении русских — это подлость и расизм. Линтер подчеркнул, что вначале писатель согласился с его мнением, но впал в «истеричное состояние» после того, как его также поддержал Роман Бабаян. «В итоге Бабаян отделался мокрым костюмом, а Веллер покинул студию, ругаясь и проклиная передачу и всех нас», — резюмировал участник ток-шоу.

Источник: rambler.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх