На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 381 подписчик

Россия сломала все планы США и Киева по нападению на Донбасс в начале июня

В России сделали предупреждение Киеву и США, предупредив, что мирное население Донбасса не дадут уничтожить при любых обстоятельствах.

Фото: https://www.all.net.ua

По оценкам большинства мировых специалистов, обостряется обстановка на Донбассе не просто так. По их мнению, США приказали Киеву устроить полномасштабный конфликт на Донбассе во время учений НАТО в Европе, и перед ЧМ-2018 по футболу в России. Они предполагают, что так поставят Россию перед жестким выбором — либо спасать Донбасс, либо спасать ЧМ-2018. Напомним, что по плану «ООС», ВСУ зайдут на Донбасс и в ЛНР, и уничтожат всех, кто думают иначе, чем Киев. Собственно говоря, это будут не только лидеры, ополченцы или активисты, а практически все жители.

Россия уже говорила, что не даст уничтожить жителей Донбасса ни в каком случае. Именно поэтому Киев и США выбрали такую дату, чтобы РФ была занята Чемпионатом.

Фото: http://ibm4.bmstu.ru

Но не тут то было. О планах уже узнали практически все, и в России уже дали прогнозы о том, как может развиваться ситуация при таком развитии событий.

В эфире «Вести.ФМ» выступил Дмитрий Куликов. Он сказал, что Америке с Украиной не удастся уничтожить Донбасс, поскольку Россия не даст им этого сделать. По словам политолога, Чемпионат по футболу не помешает РФ спасти Донбасс от наступления.

На самом деле, по мнению этого же политолога, вряд ли Киев хочет войны. На самом деле, Порошенко более выгодно обострить конфликт до предела для введения военного положения в стране, а потом просто заморозить его на таком уровне. Специалист уверен, что Киев боится наступать глобально, так как есть риск, что ЛДНР тоже начнут наступать, и более успешно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх