На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 381 подписчик

На странице АТО впервые появилась правда: "Украины больше нет"

"Страна не найдена" с удивлением узнали все, кто зашел на официальную страницу штаба АТО....

Украины больше нет. Киев в шоке, хакеры умудрились взломать официальную страницу штаба так называемого АТО в Facebook. Неизвестные кибер партизаны, "захватившие» власть" над страницей, запостили  новости, в которых рассказали "всю правду об Украине и ее нынешних правителях".

Как сообщается, на странице АТО в Фейсбук появились предупреждения о том, что она взломана, а также была размещена  картинка с надписями: "Украины больше нет", "Страна не найдена" и "Турчинов, а вы шахтеров не обижали?" Кроме того, были опубликованы материалы, касающиеся  вооруженного конфликта в Донбассе и крушения малайзийского "Боинга"

По информации СМИ, ответственность за взлом взяла на себя хакерская группа Sprut, сообщает newsli.ru. Спикер "Пресс-центра штаба АТО" Иван Арефьев уже заявил в эфире телеканала "112 Украина", что специалисты работают над восстановлением контроля над страницей. "Вы были взломаны. Пресс-центр АТО, пишите правду, а не врите, как вы всегда это делаете!", - обратились с призывом к штабу АТО группа хакеров.

 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх