На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 381 подписчик

В Конгрессе США не исключили ядерную войну с Россией

Массированный ракетный удар американских военных по авиабазе Шайрат ВВС Сирии прокомментировала конгрессмен от Демократической партии Тулси Габбард. Новость об этом сообщает «Экономика сегодня». Напомним, 59 крылатых ракет Tomahawk были выпущены с эсминцев Ross и Porter из акватории Средиземного моря. В Совете Федерации уже заявили о том, что действия США следует рассматривать как акт агрессии. О последствиях неожиданного удара Габбард рассказала следующее.

Результатом могут стать не только новые жертвы среди мирного населения, но и увеличение числа беженцев, усиление «Аль-Каиды» (группировки, запрещенной в РФ) и других террористов, считает Габбард. При худшем сценарии возможна даже ядерная война между Соединенными Штатами и Россией, добавила конгрессмен.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх