На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 382 подписчика

«Нет десанта – нет беретов»: в России назвали закономерным отказ ВДВ Украины от голубых беретов

Украинские десантники отказываются от голубых беретов. В угоду НАТО, командование ВСУ «переоденет» своих бойцов в головные уборы бордового цвета. Соответствующее решение было озвучено 30 октября командованием Высокомобильных десантных войск Украины. В заявлении было отмечено, что голубые береты остались только у десантников России и еще шести постсоветских стран. В Сети к подобной инициативе отнеслись довольно скептически. Пользователи идеи по «декоммунизации» внешнего вида бойцов ВДВ прокомментировали следующим образом.

В Сети считают, что перекраска беретов украинских десантников точно не повысит их низкую боеспособность. Новые головные уборы, по мнению пользователей, как нельзя лучше отражают суть украинских ВДВ.

«Нет десанта- нет беретов», — прокомментировал данное известие пользователь Twitter под ником Пацак с Плюка.

«Наконец !!!Хоть не будут позорить голубые береты и тельняшки пусть снимают», — заявил в свою очередь юзер Aleksei Plahhov.

«Пусть хоть серобуромалиновый оденут, суть не изменится», — считает Тома Шегай.

Источник: rueconomics.ru

Источник

Картина дня

наверх