На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 381 подписчик

Экс-депутат Госдумы заявил, что "Крымский мост" будет отличным подарком Украине

Экс депутат Госдумы Илья Пономарев, которого разыскивают за воровство из "Сколково" заявил, что Владимир Путин за счет российских налогоплательщиков сделал Украине отличный подарок в виде действующего моста.

Пономорев уверен, что Крымский полуостров очень скоро вернется на Украину и тогда жители незалежной смогут насладится величественным строением. Однако тут же возникает вопрос, даже если такой фантастический сценарий произойдет, то куда поедут Украинцы по этому мосту? В Россию на заработки?

Однако он сказал одну правильную вещь, что мост еще долго будет служить крымчанам, и тут он прав, мост уже сейчас начал положительно влиять на экономику полуострова, ну и стоит ли напоминать о рекордном туристическом сезоне.

На самом деле, серьезно относится к заявлениям данного горе-политика не стоит, поскольку он и как политик был так себе, за что и был выгнан. Частые прогулы, возбуждение уголовного дела против него вот и все его достижения, а и еще, он единственный кто проголосовал в Госдуме против присоединения Крыма к РФ. Позже Пономарев сбежал в США, а оттуда присоединился к своей политической семье на Украине, откуда и поливает грязью Россию.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх