На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 382 подписчика

Шах и мат: Россия оставит без работы миллионы американцев

Россия оставит без работы американских граждан

Россия лишит работы миллионы американцев и закроет доступ на энергетический рынок для США. Такую возможность Москве подарит американский Конгресс, став самым эффективным “агентом Кремля” за всю историю.

Американские аналитики бьют набат - по их мнению последний пакет санкций, который уже на последней стадии утверждения, лишит миллионы американских граждан работы и обрушит экономику США. Россия выиграет битву, в которой не участвует “без рук”.

Аналитики указывают всего на один пункт санкций, который расширяет запрет на ведение бизнеса с РФ в энергетической сфере и делает Россию мировым лидером в энергетике, лишая конкурентоспособности американские компании.

В 2014 году был принят закон, запрещающий компаниям США участвовать в энергетических проектах на территории нашей страны. Поправки к этому закону, будут запрещать не только работать американским компаниям на территории России, но и каким-либо образом участвовать в любом проекте, связанном с российским бизнесом. Учитывая, что Россия участвует в нескольких сотнях проектов на всей территории планеты, такой подход обернется плачевно для США.

Статистика утверждает, что в данный момент около 10 миллионов американцев работает в нефтегазовой отрасли. Сенат, принимая этот закон, намеревается собственноручно лишить соотечественников работы.

автор:
Наталья МИХЕЕВА
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх