На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 382 подписчика

Тереза Мэй захотела наладить отношения с Россией

Премьер-министр Соединённого Королевства, Тереза Мэй, перед уходом со своего поста, почему-то резко выразила большое желание наладить отношения с Россией во всех сферах, начиная с политической, заканчивая экономическими отношениями.

Она отметила, что на недавней встрече с американским президентом, они пришли к выводу, что им стоит наладить отношения с Россией, как можно быстрей. Потому что санкционная борьба уже затянулась слишком долго.

Напомним, что отношения между Россией и Великобританией сильно ухудшились после того, как отравили Скрипалей. Правительство Великобритании резко начали критиковать Россию и заявлять, что это она отравила Сергея Скрипаля.

Москва категорически не согласна с высказываниями правительство Великобритании, так как всё достаточно странно. Доказательств предоставить не могут, а когда Россия попросила взять её расследовать это дело, великобританское правительство ответили грубым отказом.

Как бы абсурдно это не выглядело, но Великобритания сама себя поссорила с Россией, а теперь вдруг хочет наладить отношения.

Непонятно, откуда такое рвение у Великобритании. Либо она чего-то опасается, либо у неё открылись глаза. Скорей всего первый вариант.

Россия же на это вряд ли пойдет, так как слишком много критики было со стороны Великобритании.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх