На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 381 подписчик

Лидер Северной Кореи пригрозил уничтожить Турцию ядерным ударом

 

Лидер Северной Кореи пригрозил уничтожить Турцию ядерным ударом

 

Северная Корея пригрозила нанести ядерный удар по Турции. Северокорейский лидер пригрозил, что Турция будет уничтожена Пхеньяном, если Анкара примет какие-либо меры против России.

 

Ким Чен Ын предупредил, что в случае, если Турция проявит агрессивность по отношению к России или будет оказывать поддержку ИГИЛ (запрещённая в РФ международная террористическая организация -Ред.) в Сирии и Ираке, он отдаст приказ о нанесении ядерного удара по Турции.

 

Лидер Северной Кореи пригрозил уничтожить Турцию ядерным ударом

 

Одежда хороша новая, а друг — старый.

 

Люди с одинаковыми убеждениями с первой встречи становятся друзьями, люди с разными убеждениями и после тысячи встреч друзьями не станут.

 

Нет дерева, которое не свалилось бы после ста взмахов топора.

 

Корейская народная мудрость.

 

Северокорейский лидер также пообещал стереть Турцию с карты, если Анкара примет участие в сирийском войне, продолжит сотрудничество с США и будет помогать ИГИЛ.

 

Указанное сообщение не на шутку встревожило западных аналитков, и так обеспокоенных тем, что, проводя военную операцию в Сирии, Россия уже имеет таких серьезных союзников, как Китай и Иран.

 

Корейцы, как мы знаем, народ древний и мудрый, с тысячелетней самобытной культурой, с трудом понимаемой «просвещенной Европой». Достоверно известно одно — много не говорят… Но то, что говорят — на ветер не бросают…


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх