На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 381 подписчик

Владимир Жириновский высказал жёсткий прогноз по Грузии:"Будущего у Грузии нет.Ничего не останется от Грузии."

 Российский император Александр Первый совершил величайшую ошибку, когда включил Грузию в состав Российской империи, считает депутат ГД РФ, лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский.

Владимир Жириновский    фото: Яндекс.Картинки

 

 Из истории известно, что у грузин всегда был комплекс обиды. Их всё время подавляли, то турки, то персы. Грузия на протяжении веков не могла быть самостоятельной и это делало их ущемлёнными, они не могли иметь своё государство и они обратились к русскому царю Александру Первому, что бы он взял их под своё крыло. Россия спасла грузинский народ от геноцида и положила за это 200000 тысяч солдат за двести лет.

Но как не раз случается в истории, память у грузин оказалась короткой. Сегодня Грузия - это антироссийское и проамериканское государство, грузины нашли себе другого патрона в лице США. Америка же использует Грузию в своих геополитических целях для нагнетания давления на Россию.

"Помните, американец там проехал недавно. Вот он проехал и дал указание. Они приезжают и дают инструкции", говорит Жириновский.

В Тбилиси проходят многотысячные демонстрации под лозунгами - Россия оккупант, вон из Грузии, звучат проклятия в адрес России. И это при том, что российские туристы приносят в казну их государства до одного миллиарда долларов. Но после слов - Россия оккупант, нам какого приёма там ждать?

фото: Яндекс.Картинки

Да, Грузия лишилась Абхазии и Южной Осетии. Да, Россия гарант безопасности этих территорий, но нужно вспомнить, что разве не из за того эти республики любой ценой, сразу после советских времён захотели уйти из Грузии. Что не захотели там жить при националистах, которые пришли там к власти. И украинские флаги на площадях Тбилиси тоже символ того, как "майданы" приходят к власти и как там нам не рады.

Поэтому,что с Грузией сейчас делать? Прекратить любые перевозки, прекратить денежные переводы, которые делают грузинские эмигранты. Деньги тратьте в России. Прекратить любые закупки, считает Жириновский.

"Что минеральная вода Ессентуки хуже Боржоми? Нет. А вино? Вином залейся - вся Европа. Италия, франция,Испания дерутся каждый год, кто будет больше поставлять вина. Грузинское вино никому не нужно, никому близко", говорит Владимир Жириновский.

И Грузия потеряет рынок сбыта. И Грузия потеряет деньги. Убытки могут составить до одного миллиарда долларов. Зато, как красочно пар выпустили, штурмуя парламент и по орали вдоволь. Всех грузинских предпринимателей, которые работают в России и не имеют российского гражданства нужно проверить и отправить на родину, как это было в 2008 году. Грузия должна понести ощутимое наказание за своё наглое поведение.

"Будущего у Грузии нет. Она будет разделена между Турцией, Арменией, Осетией, Абхазией. Ничего не останется от Грузии. Поэтому они к нам пришли двести лет назад. Но раз вы решили самостоятельно- пожалуйста, пробуйте. Останется хачапури и харчо. Всё! "- говорит Жириновский.
Михаил Саакашвили   фото: Яндекс.Картинки

В разгар туристического сезона играть на русофобских настроениях - это всё равно, что выстрелить себе в ногу. Тем временем Михаил Саакашвили призвал украинцев помочь залатать бреши в бюджете Тбилиси. Бывший президент Грузии предложил жителям Украины заменить российских туристов и пить больше грузинского вина ради спасения страны. Но навряд ли Грузии поможет Украина, она и себе уже не в силах помочь.

К США часто относятся с агрессией в разных странах, но они ассоциируют себя со страной, которую, если черту перейдут, пришлют к обидчику флот. А Россия разве должна терпеть, когда нам официально обьявляют: Россия -враг и оккупант.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх