На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 382 подписчика

Ляшко: я лично поговорю с Трампом

В Киеве назвали «главную» ошибку «нестратегического» Обамы. Порошенко заплатил 50 тысяч долларов, человеку, оскорбившему Трампа. Ляшко хочет нового президента США.  Украинские пляски перед инаугурацией.

За считанные дни до инаугурации избранного президента США украинский политический бомонд бьется в политических конвульсиях, пытаясь определить свое будущее.

Обама уже стал в Киеве «нестратегическим» товарищем, а главная его ошибка состоит в том, что он  недостаточно поддерживал Украину. Лидер украинских радикалов Олег Ляшко заявил, что Обама стал единственным лидером США, который так и не посетил территорию Украины за восемь лет своего правления, а это является примером  «нестратегического» мышления и главной ошибкой уходящего президента.

При этом Ляшко уже достаточно тепло отзывается об избранном президенте США, которого он призвал не допускать ошибок Обамы и как можно скорее приехать на Украину, так как «ему (Ляшко) и Трампу есть о чем поговорить».

Украинский политик призвал нового лидера США как можно быстрее «продемонстрировать украинцам свое уважение».

Президент Украины также не собирается «сдаваться без боя». Он решил улучшить свой имидж за океаном, так резко пошатнувшийся после публикации компромата на него. Порошенко далее оплатил услуги по продвижению имиджа Украины в кругах близких к Трампу на сумму в 50 тысяч долларов, сообщает newsli.ru.

Вот только пока еще президент Украины сделал довольно странный выбор -  вашингтонскую фирму лоббистов, основатель которой - Эд Роджерс был не просто критиком  Трампа, он систематически оскорблял последнего в ходе предвыборной компании.

Вероятно, Порошенко руководствовался какими-то своими представлениями о  лоббировании интересов. Так или иначе, но в Киеве пытаются застолбить свое место под новым вашингтонским солнцем.

 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх