На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 381 подписчик

В Донецке сообщили о резком обострении ситуации на юге ДНР

В Донецке заявили о резком обострении обстановки на юге ДНР
 

ДНР, последние новости сегодня – 22 октября. В Донецке выступили с важным сообщением о последних изменениях на линии разграничения сторон. На юге народной республики фиксируется резкое обострение ситуации. Об этом в субботу сообщил представителям СМИ полпред ДНР Денис Пушилин.

«Ситуация там очень и очень острая, было проведено экстренное заседание в формате видеоконференции», - передает слова Пушилина агентство «Интерфакс».

Полпред народной республики отметил, что обострение обстановки на южном направлении будет обсуждаться на заседании в Минске. По словам дипломата, украинская сторона предпринимает все возможные меры, чтобы отвлечь внимание от своего нежелания разведения сил в Станично-Луганском районе. 

Пушилин также подчеркнул, что убийство командира ополчения Моторолы и обострение ситуации на юге республики являются «звеньями одной цепи».

Источник: 

 

автор:
Елена БЫСТРОВА
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх