На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 381 подписчик

Украина готова к войне с «агрессивной» Россией - Порошенко

 

Украина заявила о готовности войны с Россией
 

Порошенко выступил перед студентами Харьковского университета с весьма необычным заявлением, выставив Россию как военного агрессора.

«Авиация Украины должна полностью подавить амбиции России, мы готовы использовать все свои боевые силы и нанести авиаудары по российской территории, а также другим государствам» - открыто заявил студентам президент украинского государства.

Во время выступления  перед учащимися Харьковского военного университета Воздушных сил Порошенко заявил, что страна готова выделить на обновления военной авиационной техники 2,5 млн гривен, это около 100 тысяч долларов. 

Реакция на заявления украинского гаранта была неоднозначной, так, например, один из пользователей социальных сетей прокомментировал его слова: «Хорошая страна, и шутки интересные».

 

автор:
Софья ГАЙСЕНКОВИЧ
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх