На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 381 подписчик

AliExpress остановил доставку в Россию - названы истинные причины

 

AliExpress остановил доставку в Россию, - названы истинные причины
 

AliExpress в России замораживает экспресс-доставки. Причину назвали в компании SPSR, которая является логистическим партнером крупнейшего интернет-ритейлера.

Оказывается SPSR испытывает некоторые трудности на таможенной границе.

Как передает ТАСС, AliExpress, дислоцирующийся в Китае, вынужден остановить экспресс-доставки товаров, которые идут в Россию через логистическую компанию SPSR.

 

Истинная причина сбоя при растаможивании товара на границе с Россией заключается в возникновении сбоя в программе отправки экпресс-отправления коммерческого назначения.

Уточнено, что для устранения сбоя потребуется некоторое время и доставка будет приостановлена вплоть до окончательного решения возникших трудностей.

Кроме того, руководства AliExpress просит всех представителей продающих компаний составить письменные мотивированные отказы клиентам на доставку заказов, которые еще не были отправлены и договариваться об иных способах доставки приобретенного товара.

Источник: 

tass.ru, фото: irecommend.ru

 

автор:
Александра ЛАВРЕНТЬЕВА
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх