На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 382 подписчика

Москва раскрыла причину истерики Саманты Пауэр

 

Саманта Пауэр
Глава Комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков заявил, что Соединенные Штаты либо не в состоянии, либо просто не желают отделять оппозиционеров от террористов в Сирии.

Парламентарий в Твиттер выразил свое мнение по поводу сложившейся ситуации в САР.

«США или не способны отделить «умеренных» от радикалов в Сирии, или не хотят это делать. Даже истерика Саманты Пауэр в ООН не может скрыть данного факта», - написал Пушков на своей странице.

США либо не способны отделить "умеренных" от радикалов в Сирии, либо не хотят это делать. Истерика Пауэрс в ООН не может скрыть этого факта

— Алексей Пушков (@Alexey_Pushkov)

 

Напомним, 17 сентября, во время перемирия в САР, коалиция во главе с Соединенными Штатами обстреляла правительственные войска, а не экстремистов. Пентагон это назвал ошибкой. Россия созвала экстренное заседание Совбеза ООН, что вызвало истерику у постпреда США при ООН Саманты Пауэр.

 

Источник: 

Твиттер

автор:
Юлия АХМЕДИНА
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх