На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 382 подписчика

Ляшко «в красках описал» печальное будущее украинской нации

Олег Ляшко

Украина, последние новости - 14 июля. Украинский политик, возглавляющий Радикальную партию, Олег Ляшко вновь раскритиковал киевскую власть, обвинив ее в стремлениях превратить свой народ, в будущем, в обслуживающий персонал. Об этом сообщает RT со ссылкой на источник.

«Власть избрала курс на превращение Украины в сырьевую колонию. Украинцы при таких обстоятельствах станут так называемой сервисной нацией - будут работать в сфере обслуживания», - возмутился Ляшко.

Он также заявил, что если руководство страны выбирает своим направлением «ходить и нищенствовать по миру», то тем самым они, заведомо, делают Украину слабой. А в мире, по его словам, «уважают только сильных».

Напомним, Ляшко, позиционирующий себя, как оппозиционный радикальный политик Украины, неоднократно высказывался против главы государства Петра Порошенко и его правительства. По его мнению, выбрав Порошенко в президенты, украинцы сделали самую «большую ошибку» в жизни.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх