На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 382 подписчика

Шоу на границе с Крымом: «На колени перед Украиной»

На границе с Крымом прошла акция украинских активистов. Новость об этом сообщает «Политнавигатор». Участие в мероприятии приняли члены запрещенного в России «Меджлиса» во главе с Ленуром Ислямовым. Неожиданным выпадом в сторону российского журналиста отличился одиозный мэр Геническа Александр Воробьев. О том, как прошла акция в СМИ рассказывают следующее.

В издании «Политнавигатор» сообщается, что крымские татары во главе с Ленуром Ислямовым совершили шествие у границ полуострова. Развернув национальный крымско-татарский флаг, а также флаг Украины активисты начали выкрикивать «Крым – это Украина» и «Слава нации – смерть врагам». Неожиданным заявлением отличился и Александр Воробьев. В тот момент, когда один из российских журналистов опустился на корточки для того, чтобы сделать эффектный кадр, мэр Геническа начал кричать корреспонденту «На колени перед Украиной!», «Мы свободный народ, а вы всегда будете на коленях».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх