На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 382 подписчика

Клинцевич рассказал, что в Европе военная техника замерзает при -9, а они Россию завоевать хотят

Известно, что Россию обвинили в том, что во время учений НАТО в Норвегии, военные альянса испытывали трудности в работе GPS и естественно в этом оказались виноваты русские, которые по мнению Осло испытывали собственные системы РЭБ на военных НАТО как на кроликах и это привело к тому, что многие системы, связанные со спутниковой навигацией, давали сбой.

Франц Клинцевич заявил, что такие сбои возникли из-за неспособности НАТО организовать настолько крупные учения и военные мешали сами себе. На самом деле натовские военный, точнее часть из них не смогли организовать собственный план действий и свалили вину на Россию, якобы та помешала своими системами РЭБ, хотя все это результат безалаберности западных военных.

А если взять в учет то, что альянс отрабатывал на учениях отражение российской атаки на Евросоюз, в условиях холодного климата, то не мудрено, что техника выходила из строя.

Для России - 9 градусов считай осень, некоторые при -35 мороженое едят, а у натовских военных при -9 перестает работать техника, судя по всему.

Подробнее о заявлении Клинцевича, смотрите в ролике ниже:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх