
Мы часто показываем вам, что творится в Твиттере премьер-министра Российской Федерации Дмитрия Анатольевича Медведева.
Точнее, как люди реагируют на то или иное его высказывание.
Но у высокопоставленного чиновника есть аккаунт еще и в Фэйсбуке!
Там тоже очень интересно.
Вчера премьер или его команда сделали вот такой пост об автомобильной промышленности России:

Вы прекрасно знаете, как у нас в России относятся к местному автопрому.
Поэтому этот пост был обречен спровоцировать кучу мнений людей.
И он это сделал!
Внимание! Мы брали только адекватные комментарии, никого не оскорбляющие и без использования ненормативной лексики. Нужно вести диалог человеческим языком.
Их подлинность легко проверить: просто зайдите в твиттер Дмитрия Анатольевича. Орфография и пунктуация авторов сохранены.
Пользователь Хас Рубатов:
" Вы и Ваши министры получили всё с этой страны! Что вы ДАЛИ народу??
Вы закрыли границы нельзя купить аномальную машину: Вам БМВ, народу ЛАДА"
Пользователь Наташа Тетерина:
"Вот не хочется пессимизма, но куда же без него?
Вообще, сколько лет осуществляется эта поддержка отечественного автопрома на уровне Правительства РФ, сколько в него вбухивают миллиардов, а в итоге - как выпускали ведра с гвоздями, так и продолжают выпускать (Дмитрий Анатольевич, простите меня за отсутствие патриотизма в моих речах...но увы, увы🤔).
Удивительно, конечно...страна, которая первой полетела в Космос на своих собственных космических кораблях, до сих пор не может наладить выпуск нормальных, качественных автомобилей, которые были бы любимы всей страной"
Пользователь Нелли Сказка:
" Когда президент, премьер и верхняя палата депутатов будут на ладах ездить? ??"
Пользователь Сергей Владимирович Сураго:
" Дмитрий Анатольевич очень важная проблема.
Всегда любил русские Волги.
У меня есть уникальная такая машина.
Очень доволен.Правильно,что эту проблему нужно решать на госуровне.
Так держать,молодцы!!!"
Пользователь Владимир Седов:
" Поразительно, что являясь крупнейшим авторынком Европы, Россия так и не смогла создать популярный, надежный и недорогой автомобиль.
Правительству давно пора брать олигархов за жабры и давать им конкретные задания, сами они ничего придумать и сделать не могут"