На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 382 подписчика

Многодетный многоженец из Сирии получил пособий на небывалую сумму

Сирийский беженец с детьми и женами получил пособия
Многодетному беженцу из Сирии, прибывшему в Германию с четырьмя женами, удалось получить государственных пособий на кругленькую сумму.

Так как полигамные браки в Германии не легитимны, сирийцу предложили оформить по документам одну из жен как "основную", остальных же трех записать "друзьями". Кроме того, у многоженца оказалось 23 ребенка, которые прибыли в ЕС вместе с ним.
Как сообщает британское издание The Sun, беженцу, прибывшему в прошлом году в Германию, удалось за этот год получить от государства различных пособий на сумму около 360 тысяч евро.
Газета уточняет, что сам сириец в Германии не работал и дня, и не имеет возможности устроиться на работу. По его словам, он должен навещать каждую из своих семей, при этом времени на работу не остается.

Источник: 
автор:
Анастасия Сильванович
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх