На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 382 подписчика

В трех районах Дагестана введен режим КТО

 

В трех районах Дагестана введен режим КТО Фото: newsru.com

 

Как сообщает информационное агентство «Интерфакс» со ссылкой на заявление представителя республиканского оперативного штаба Национального анттитеррористического комитета (НАК), с 06.00 по московскому времени в трех районах Республики Дагестан действует режим контртеррористической операции (КТО).

 

Сообщается, что режим КТО ввели в Буйнакском, Кумторкалинском и Карабудахкентском районах. В НАК добавили, что режим контртеррористической операции введен с целью обнаружения и уничтожения участников незаконных бандформирований. Данный режим, в частности, предусматривает ограничение автомобильного движения. «Идут поиски боевиков», - уточнил источник в НАК.

Ранее сообщалось, что 11 января в Цумадинском районе Дагестана была заблокирована и уничтожена часть группы боевиков. В силовых структурах сообщили, что один из убитых опознан как Магомед Абдулхаликов, который числился в федеральном розыске с 2014 г. и считался главарем цумадинской бандгруппы. Поиски остальных боевиков продолжились.
Посмотреть полностью: http://politrussia.com/news/v-trekh-rayonakh-995/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх