На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 382 подписчика

Правление Путина за прошедший год

 Недавно в СМИ были приведены совершенно невероятные примеры работоспособности нашего президента. Подсчитано, что Владимир Путин ровно за год своего президентства совершает почти столько же деловых встреч и поездок, сколько всего есть дней в году. Правда, не секрет, что на некоторые стандартные рабочие сутки может приходиться и по несколько встреч.

Газета «Коммерсант. Власть» подсчитала, что с 7 мая 2015 по 7мая 2016 года проведено ровно 363 встречи президента государственного уровня важности. Дипломатичная политика Путина находит понимание во многих странах мира, поэтому в этот промежуток времени глава государства совершил одиннадцать командировок по зарубежным странам, в ходе которых решал вопросы особой важности. При обсуждении иных тонких межгосударственных моментов нужно присутствие самого высокого государственного представителя, коим и является обычно президент страны.

 

 

Всего за названный период было совершено ровным счётом 55 командировок. То есть получается, что по всей нашей широкой и необъятной родине Президент РФ проехал 44 раза, побывав с визитами на переговорах с местными региональными чиновниками и ответственными лицами.

 

Чаще всего деятельность Путина направлена на инспектирование особенно важных отраслей хозяйства регионов – открытие новых инфраструктурных объектов региональной важности или других ключевых и опорных отраслевых предприятий и структур.

 

Особо ратует глава государства, как было замечено, за развитие спорта и досуга для молодёжи. И так как сам президент является яркой и представительной фигурой в сфере здоровья и спортивного стиля в государстве, подаёт красивый и жизнеутверждающий пример здорового образа жизни, то открытие новых спортивных школ, бассейнов и досуговых учреждений никогда не проходит мимо его внимания.

 

 

Но и этими интересами не ограничивается рабочий день гаранта конституции и государственности России. По заявлению той же вышеупомянутой газеты, президент за контрольный период в год с мая прошлого года по май нынешнего побывал на 82 культурных и светских мероприятиях, о которых мы знаем по репортажам в СМИ и медиа.

 

 

Но и это ещё не всё, ведь самая главная функция президента, которую он выполняет на все 5 баллов со всевозможными плюсами, – регулирование внешнеполитической ситуации, окружающей Россию. И вот тут у нас явный успех, прорыв даже, можно сказать: прекрасно проведённая антитеррористическая операция в Сирии, выведение России на уровень держав мирового значения! Разве не Россия сегодня задаёт повестку дня в мире? Посмотрите сами в заголовки газет, и вы убедитесь, что Путин явно неплохо поработал за прошедший период длиной в год. Нам есть, чем гордиться.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх