На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 382 подписчика

Маргарита Симоньян рассказала о том, что Британия призналась в финансировании антироссийской программы

Очень интересной информацией поделилась с российской общественностью главный редактор RT Маргарита Симоньян.

Она рассказала о том, что ее компания наткнулась на информацию от анонимной группы хакеров "Анонимус" в которой говорилось, что Великобритания выделяет несколько миллионов фунтов стерлингов в год на антироссийскую программу, причем большинство денег идут именно в Россию на семинары в которых рассказывают о том, как нынешняя власть издевается над людьми, некоторые деньги иду и конкретным людям, а те в свою очередь пропагандируют антироссийскую информацию.

Сначала редакция издания RT засомневались в данной информации и отправили запрос в главный правительственный офис Великобритании с просьбой разъяснить данную ситуацию, какого же было удивление журналистов, когда от туда пришла информация о том, что действительно такая программа существует и финансируется, называется она не замысловато "Антироссийская информационная программа". подробностей раскрывать они не стали.

Представьте, что было бы с мировой общественностью, если бы на одной из пресс конференций Сергей Лавров сообщил, что Россия спонсирует неких людей на западе для того, чтобы те расшатывали внутриполитическую обстановку той или иной страны.

Россию бы уже обвиняли во всех смертных грехах и требовали бы прекратить все вмешательства во внутренние дела. Ну то есть им можно, а нам нет.

Подробнее о заявлении Симоньян, смотрите в ролике ниже:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх