На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 382 подписчика

На Украине «похоронили» Алексея Панина

 

На Украине "похоронили" Алексея Панина

 

Ряд украинских СМИ сообщили о смерти актера Алексея Панина, якобы он погиб в страшном ДТП на въезде в Москву.

 

«Авто, которым управлял российский актёр Алексей Панин, вылетело на встречную полосу, где столкнулось с грузовиком. Панин ехал на большой скорости. Удар был такой силы, что у Алексея Панина не было шансов выжить. Сейчас на месте работает ГАИ. Водитель грузовика цел и получил легкие повреждения», — пишут издания.
На Украине "похоронили" Алексея Панина

 

Сам Алексей поспешил сообщить журналистам, что с ним все в порядке, он жив и здоров и сейчас находится на гастролях.

 

«Друзья прислали ссылки на украинские сайты. А там — жуткие заголовки:»Алексей Панин погиб в страшной аварии!» Вроде было весело поначалу, а сейчас мне уже как-то не по себе: так подробно там расписано ДТП. Даже скорость указали, на которой в мою машину якобы врезался грузовик. Я совершенно не понимаю, кому это нужно? Это глупая шутка или месть за поездку в Крым? Ведь мы только-только выехали из Крыма. Сегодня у нас первый российский город. А до этого мы объехали с гастролями все крупные города Крыма. Может быть, это месть за то, что я всегда говорил, что Крым русский? За то, что всегда отстаивал свою позицию в отношении Крыма? Какого-то логического объяснения я пока не вижу», — рассказал Панин «Комсомольской правде».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх